Аннет К

Натянутые отношения с родителями.

У меня натянутые отношения с родителями, особенно с отцом. Он меня раздражает. Он не умеет тихо говорить, не понимает что утром в субботу никто не хочет слушать его вопли на весь дом. Он вообще не умеет говорить тише чем на всю квартиру. Раньше умел вроде бы. Он родом из деревни, там все такие. Стоит высказать свое мнение как он начинает как бешеное животное дёргаться и кричать. Стоит что то сломать такая же история. Раньше я много кричал на мать, о он молчал. А потом что то буйным стал, хотя прошло много времени с тех пор. Меня доставали в школе а потом мать пилила дома. У меня было очень расшатанная психика когда я учился в школе, а она мне не верила и думала что у меня там все нормально. Я постоянно чувствую какие то ограничения, я не могу провести нормальный интернет из за что ее устраивает убогий ADSL.видите ли "ДЫРКА В СТЕНЕ БУДЕТ НА ПОЛ ЭТАЖА",потому что ее глупые подруги наплели ей что им пол дома разнесли. Ее подруги это те еще шавки. Я думаю пойти на работу в Ростикс KFC, но там ни одного русского человека нету, противно работать. Я не могу приклеть плакат к стене из за глупого евро ремонта. Это евро ремонт это просто отврат (смотреть больно), когда ссср дома был теплее было. Отец не умеет ничего кроме как возмущаться, вообще ничего не умеет. Вот даже сейчас слышу его возмущенный голос, этот колхозник, хочет что бы гости которые ко мне приходят здоровались с ним, а сам даже в из сторону не смотрит. А потом весь вечер негодует "КАК ЭТО ТАК ЭТИ УРОДЫ СО МНОЙ НЕ ПОЗДОРОВАЛИСЬ".Вообще бесперспективный человек. Мать нормальная, но посе общения со своими бездарными подругами мнит себя хуй знает кем, и цепляется ко всем словам. Сейчас мне 16.Я думаю лет в 25,они еще не умрут. Это что я с женой буду должен с ними жить? Других мест у меня не будет.

Еще я должен ложиться спать не позднее 00;00,

Семен, 2 мата всего.

Письменная Елена

Саша! Это у тебя подростковое, ты так думаешь что они против тебя настроены, нет, они тебя любят и видно, что ваша семья не асоциальная, у вас и евроремонт дома. А про друзей твоих, они должны первыми здороваться с твоим папой, а не он с ними, потому что они моложе его. Не суди так своих родителей, смирись, попробуй папин крик воспринимать как в шутку и отвечать не агрессивно. Не туши пожар бензином. пусть твои родители долго живут, не хорони их в свои 25 лет, они тебе еще пригодятся. А жить с женой тебе с ними не обязательно, снимите квартиру и живите отдельно от родителей.

Сергей Бар

Что-то много напимпало. . Да ещё и с матюгами.. .
Ищи проблему прежде всего в себе.