Алина Чепурина

Отношения настолько натянуты..

Отношения настолько натянуты.. . и вообще есть ли они?

Такое ощущение у меня складывается, что только мне это нужно. А ей так.. . чтобы просто рядом кто-то был.. .
Сумку донёс, домой проводил.. . обнял.. . и даже этим не дорожит, типа "свистнет" ещё 10 таких прибегут!

Привыкла, наверное уже - принимает это как должное? ! Хотя видно по ней что приятно, потому что сама первая дверь открывает сама, из транспорта выходит - прям выпрыгивает.. .

Не было вокруг неё джентльменов, наверное. А тут, я! И дверь открою и руку подам и вещи донесу, и верхнюю одежду помогу одеть/снять!

Правильно ли говорят: "Если хочешь удержать, отпусти... "

Может мне реже с ней видеться, "сыграть в безразличие"? Меньше ей внимания оказывать?
Блин, сложно, мне конечно будет, НО если я ей нужен, то сама прибежит, а если нет, то днём раньше или позже разойдёмся, хуже то не будет? !

А может у неё защита, такая? Мало ли подонков было?

Эльдар

Именно так и сделай, как написал. Сама прибежит