Катюша Киндзерская

Как растянуть натянутые отношения ?

Ол
Олег

...рассплывись в улыбки

Cветлана

Приступайте к выполнению пошаговых инструкций после того как будете уверенны что у вас полностью стоит член.
Откройте упаковку и вытащите презерватив аккуратно.
Убедитесь, что взяли презерватив правильной стороной (рулончик с внешней стороны) . Сожмите кончик презерватива двумя пальцами и приставте к головке члена.
Свободной рукой начинайте раскручивать презерватив по всей длине.
Можете приступать к половому акту. Следите, чтобы презерватив покрывал всю длину члена во время секса. После эякуляции до того как пропадет эрекция, вытащите член из партнера. Когда будете это делать, придерживайте презерватив у основания.
Выбросите использованный презерватив в мусор. Не смывайте презерватив в унитаз, не выбрасывайте в окно и не бросайте в общественных местах.

Частые ошибки:
Повреждения презерватива при открытии острыми предметами (ногти, украшения, застежки, зубы) .
Отсутствие свободного пространства на конце презерватива.
Презерватив не развернут на всю длину пениса.
Нельзя использовать несколько презервативов одновременно.
Недостаточность смазки. Если недостаточно природной смазки используйте дополнительную искусственную на водной или силиконовой основе. Нельзя использовать вместе с латексом смазке на основе масел и жира.
Неправильно выбранный размер или форма презерватива.
Неправильное извлечение пениса из партнера - после спадания эрекции и без придерживания у основания.
Использования недостаточно качественных презервативов.
Убеждение что секс с презервативом плохой (например, "как душ в носках")
Надевание презерватива не той стороной. Рулончик должен быть с внешней стороны!
Поздно надетый презерватив. Не допустимы контакты члена без презерватива с любой частью тела партнера.
Нарушение правил хранения презерватива или просроченный срок годности. Идеальное место хранения для презервативов должно быть сухим, темным, прохладным. Нельзя хранить презервативы на солнечных местах (витринах киосков, подоконниках) . Носить презервативы с собой лучше в специальном кейсе, или кошельке, а не в кармане.
Не соблюдение интимных правил гигиены. После полового акта рекомендуется помочиться и провести гигиенические процедуры в области промежности.

Возможные проблемы с использованием презерватива и причины которые их вызывают:

Презерватив сползает - Ошибки - 3, 6, 7

Презерватив рвется - Ошибки 1, 2, 4, 5, 6, 12

Дискомфорт, уменьшается возбуждение - Ошибки - 5, 6, 8, 9

Презерватив плохо надевается - Ошибки - 6, 10, 4

Презерватив в норме, но не защитил от венерических болезней или беременности. Ошибки - 3, 11, 13

Дмитрий Полынников

надо натягивать - пока не растянется....

Александр Зверев

Резиной презерватива?

Милан Макаров

Избегать контакта.

Эльмира Галяутдинова

Да не торопись ты с детьми!
Надо ж к нему присмотреться...

Стас Кор

приношениями да подношениями

Ольга Иванова

Приблизиться.

Юлия Нэш

Чтобы огонь любви не погас - надо время от времени кидать палку!))))