Валерия

У знакомой все плохо. 34 года, живет с родителями, денег снимать квартиру нет. Отношения с родителями натянутые

личной жизни нет, она в отчаянии. Хочу ее поддержать но не знаю как. Посоветуйте!!!

Дмитрий Слеза

Если бы её что-то не устраивало - она бы сама взяла жизнь в свои руки...

а так... нравится ей положение дел, а нытьём своим она упивается... знаю я таких экземпляров;
что не скажи - в ответ:
мне это не поможет...
потому что людей устраивает подобное положение дел...
они прикрываются обвинениями других в своей не сложившейся жизни...
жизнь сама не сложится - складывать надо...

а не ждать родителей или поклонников...

ваша помощь - просто быть рядом(если конечно вы вопрос не о себе самой задали((

в любом случае есть люди, которым гораздо хуже, чем этим бесконечным нытикам...

некоторые остались в этом возрасте с тремя детьми на улице...
но взяли себя в руки и смогли наладить жизнь...
есть и хуже ситуации...
пусть ищет положительные моменты в своей ситуации...
не самый страшный случай...

Azamat Amanturov

в 34 не может заработать на сьем квартиры ?

пусть начнет пахать - времени на нытье не останется.

только вот что интересно : даже если квартиру снимет - все равно будет ныть , только еще больше !!

Александра Карпенко

Пусть богатого любовника заведет, какие проблемы?

Елена Климова

а зачем? смысл.. . Вам наверно не о чем писать вот и пишете о знакомой. .
.

Искандер Омурзаков

мужика ей, это понятно, но к сожалению у русских к 35-60 годам, отношение на 98 баб - 62 мужика. Отсюда и одинокие бабы. Пусть будет многоженство. Нет брошенных баб, детей, земли и собак.

Олег

У неё есть несколько вариантов.
1)Выйти замуж.

2)Найти любимое дело и отдаться ему без остатка.

3)Смириться с происходящим.

Светлана Апешина

Можно хотя бы комнату снять, для начала. А там = видно будет.

Леонид

Может, у нее венец безбрачия? А вообще все события сначала должны произойти в голове, при полной уверенности в том, что это будет

Андрей

это вы обо мне написали?)