Рома Устинов

Мне нужно у родителей попросить 500 рублей, у папы боюсь, а с мамой отношения натянутые... что делать?

Ди
Дима

хм. . я думаю папа мог бы дать ...будь я твоим папой дал бы = ))) но опять же в том случае если ты порядочная девочка а не как щас вошло в моду курить пить нюхать !!!убил бы! ! =)))

Анна Качалова

У папы попроси, не бойся

Наталья Маркелова

что за глупые вопросы

Анна Разорёнова

Значит, не просить.

Фаина Эдильбаева

научись ладить с мамой.. и не только потому что сейчас нужно 500 р.. от мамы всю жизнь что то будет надо.. мама пригодится в жизни..