Андрей Тарасов

Что подарить Маме от папы и от дочки за 1000 рублей . Нужно и полезное. Нужно и полезное.

Алексей Неживёнков

Фрукты! У тебя мудрый папа! Он спит?)))))))) Доча, подарите ей тысячу.... и пусть мама САМА купит себе нужное и полезное.... вы ошибётесь всё равно, а она с пользой дела потратит её,даже если купит всем вам мяса, к примеру, шашлык к столу. сссупер... шутю.... она сама знает, отдайте ей бабки быро!!!! и нет проблем, ни у вас, ни у неё!))

Марина

То что сделанно своими руками

Андрей Рыбин

Какой возраст?

Станислав Барбашов

Что ей полезно, знаете только вы. Я своим мужикам посоветовала при выборе подарка мне следить за моими запасами. То шампунь закончился, то помада, то гель для душа, то колготки порвались, то расческа сломалась. Сами посмотрите, чего у нее не хватает.

Влад Алешин

купи им билеты в театр - пусть сходят

Анар Аскеров

Скалку! И нужно и полезно...