Прочие дела домашние
У меня подружка утащила из кармана у папы 1000 рублей...
...теперь хочет утащить 5000...почему папа не заметил первую пропажу?
Потому что папа богатый.
Зарывается твоя подружка, и соответственно опиздюлится скоро
Видимо, "куры деньги не клюют! "
А Вас, похоже, зависть заела.
Пускай ворует, как люлей охватит по полной, так перестанет. У родителей воровать, это равносильно тому что воруешь у себя. Я бы подруге посоветовала вернуть отцу деньги, иначе если отец догадается, то ей придётся очень туго. Во первых недели две на попу не сядет, во вторых потеряет доверие у родителей и в третьих не получит ни каких подарков.
Папа денег не считает
Бери больше
Не поняла, подружка у своего папы украла деньги или у Вашего?
И почему Вы считаете, что папа НЕ заметил, может заметил и на жену подумал.
А воровство начинается с малого, дальше - больше....
А ты рядом стояла и смотрела как она тащит?
Она же фактически у тебя украла?
На порог её не пускай пока она вас не обворовала по полной.
Она же фактически у тебя украла?
1.подумал что потерял, но если это будет повторятся, заметит
2.положил в карман мышеловку и затаился, будет вычислять преступника по больному пальцу
Рано или поздно заметит.
сама теперь утащи, или потом делитесь.
Папа может и заметил, но не будет же он думать на свою дочку.. .
Поймает разе так на 5-м примерно...
Папа деньги не считает !!!А вообще это КОШМАР !!!Как можно воровать! У папы! Что же будит дальше....
Сообщите об этом папе, что это за подружка такая, это уже не подркжка. Как вы вообще допустили такое!!!