Николай Виноградов

Я попросила у родителей телефон мама наорала, папа тоже орал потом побил... ненавижу его! что делать?

Ев
Евгения

Накажи их, уйди жить к бомжам!

Эл
Элен

Всё упирается в деньги. Они не бесконечны. Есть одна истина - надо покупать не то, что у всех есть, и не для того, чтобы понтоваться.

Ольга

Попроси у бабушки с дедушкой. Или пока умерить свои желания, подождать до др. Или самой заработать 😉

Нтусиk

Видимо, родители считают эту вещь не нужной на сегодня. Вы не уточняете, есть ли телефон, или просите дорогой и т. д. Трудно определить кто тут прав.

Ма
Марина

брось их! Живи сама.. Отдельно!

Ли
Лилия

Странная у вас семейка, интернет у ребенка есть, а телефона нет.

Елена

Запросы свои умерь... не выросла еще.

Натали

Значит так попросили....

На
Наталья

никогда ничего не просить у родителей, я всегда так делала, мне гордость не позволяла

Ев
Евгения

Какие-то дикие родители. Ну, не хочешь покупать - откажи, но как можно бить ребенка? У нас за это сажают.

Марина

Смиритесь, у вас, наверняка, уже есть один телефон