Ни
Нина

Как попросить у родителей PS3?

У нас деньги есть. Время у меня свободное тоже имеется. Учусь хорошо, а они так и не хотят покупать. Когда я спрашиваю почему, они не могут дать нормальный ответ. Я уже два дня рождения без подарка-все уходит сестре на ремонты, солярий, маникюр и т. д. , и даже мои деньги (35 тыс. ) которые я копил несколько лет ушли ей на ремонт в квартире. Купили ей кошку британскую за 30 тыс. это капец и все в 1 месяц.

Ди
Диана

бедненький, а ты устрой голодовку и тогда они у тебя попляшут

Резеда

Воу, я думаю, что они не хотят, чтобы ты рос избалованным ребенком как твоя сестра. Ну или ты еще маленький (ведь ты возраст не указал!)

Марина

Ну так не надо было свои деньги-то отдавать...

Светлана

Воу, так обьясни что тебе обидно.

Со
Софья

Видимо у них насчет игр стереотипы. Попробуй их разрушить, дай им почитать статьи про гейминг, скажи, что те кто умирает в играх - играют в f2p на ПК )

Султанай

Прячь свои деньги и не кому не говори.
А по делу, дождись свободного времени и серьезно поговори с ними!

На
Натали

Проси сразу PS4. , зачем устарелую модель просить-то?