Евгений Румянцев

Что тебе нравиться в своих родителях?

* я своих родителей люблю, они мне дали отличное воспитание и реальный взгляд на вещи.

Vasiliy Nikolaevich

все, ведь они мои родители...

Катя Родина

в первую очередь они для меня друзья, потом люди, которые всегда при любых обстоятельствах (даже если я не права) поддержут.. там мне всегда рады, я чувствую эту любовь, там можно всегда спросить совета, даже если сама понимаю, что вопрос тупой... самые дорогие для меня, самые любимые

Алексей Пономарев

Настойчивость в достижении целей.

Марат Елемесов

Доброта, порядочность, ответственность.

Татьяна Бульская

ВСЁ.Несмотря на разногласия в некоторых вопросах. Разные поколения-разные взгляды на вещи. Это-нормально. Главное-не пытаться доказывать свою правоту.

Дима Соловьёв

Честность, чистоплодность в отношениях с людьми, позитивность, жизненный настрой такой как - неришаемых проблем не бывает и все будет хорошо! Нравиться отношение друг к другу уважение, любовь, способность идти на уступки в отношениях! Вообщем мои родители воплощение идела семьи, в моем понимании, именно так как они люди должны относиться друг к другу в браке! Всегда хотела себе мужа похожего по характеру на моего папу, очень уж он у меня хороший, таких больше нет!

Александр Решняк

да многое, легче сказать что не нравится

Ол
Ольга

Просто родители уважаю просто за то что есть

Алёна

В папе мне нравится, что он не навязывает мне своё мнение, не осуждает, не требует.

Надежда Астафьева

IQ. Знаешь такое ?

Александра

то, что оне есть ))