Михаил Якунин

Согласны ли Вы, что ни англичане, ни американцы, ни французы, ни евреи не позволили бы снять такой фильм, как "Царь"

российским евреем Лунгиным?
У таких инородных людей присутствует лишь исторический мазохизм - опоганить всё лучшее, что было в русской истории. Таким как они генетически не присущи благородство, честь, достоинство.

... ни евреи не позволили себе снять о своей истории фильм, подобный фильму "Царь"...

Султанай

Какая-то тавтология - евреи снять не могли, но снял еврей - согласно Вашего вопроса. Если не могли, то как снял? Кто, если не он, мог снять такую русофобскую картину и гордиться этим?

Ал
Алла

Хм.. . Это не фильм а полное говно.. . За такие фильмы наказывать нужно если не смогут доказать факты, а доказать не смогут. Слова о том что режиссёр "так видит" можно компенсировать тезисом что к примеру я с интересом "видел"бы таких режиссёров в лесистой местности за высокими заборами и тремя рядами "бруно"

Евгений Панов

А почему они (американцы, англичане, евреи) все таки позволили Лунгину снять фильм Царь?

Ирина Усольцева

А что именно: "все лучшее, что было в русской истории" опоганил еврей (естественно) Лунгин?

Неужели в русской истории было что то светлое, что ждало Лунгина?) )

п. с. Фильм не смотрел, кто такой Лунгин - не знаю.