Елена Носикова

Евреи -богоизбранные, русские - дети и внуки божьи, а кто американцы, немцы, англичане, узбеки, японцы перед Богом и т. д?

Можете за другие любые другие (одну или несколько) нации ответить...

Ольга Шебестюк

У каждого своя правда.

Zabenkova Viktorya

незнаю, но мы все должны быть рабами божьими.

Wolf Wolf

ыРелигия + национализм = гремучая смесь. Легко разжигать конфликт на религиозной или націиональной почве. Согласна, у каждого своя правда, все рабі божьи