С:
Сергей :р

Как сейчас в РФ: каких шпионов ловят - Американцев, Немцев, Японцев? Какие секреты те выведывают?

Макс M@razm

Парагвайских сионистов, а про секреты, у них спроси, Мойша.

Эля Маданова

Помммеддленнее я ззаззпппииссывваю

Юлия Селезнева

...Шпиономании давно уж нет.. Секреты давно уплыли на запад. .
всё покупается и продаётся.. в том числе секреты.. так что дядя ты
опоздал на аукцион распродажи России..

Элеонора Каширская

Ловят в основном китайцев, пытаются узнать почему те воруют всё, а им ничего за это не бывает)

Laziz Boykulov

А зачем? Ну, узнают, что из 82 стратегических бомбардирощиков 3 на ходу. И кого этим испугают?

ДА
Дмирий Афоничкин

Это не к нам это в ФСБ

Михаил Малютин

и китайских еще.. . будет легче если евреи не будут иметь двойного гражданства. отвечать придется неминуемо в россии.

Уд
Удален

Вот вот ловим евреев, если не словим, то назначим

Наталья Корнеева

Зачем сейчас что-то выведовать - путинские соратники все сами принесут. Только зеленых чтобы было побольше.