Дмитрий Искатель

Лозунг русского офицера за Веру, Царя и Отечества.. Во время ВОВ за Родину, за Сталина, как сейчас правильно, снова за

Веу, Царя и Отечество или третий вариант правильный За Веру и Отечества? Или просто за Родину? Как сегодняшний русский офицер чувствует то, за что он должен воевать?

Андрей Анисимов

за бабло, детка.. . только за бабло...

Паша Юдин

за яхту абрамовича, за образование, за нашу социальную справедливость

Святая Вода

Дай Бог вообще не воевать нашим мужчинам, но если придется, то за Родину.

Виктория Мищенко

И до революции, и после солдаты ходили в атаку с криком "yop tvoyu mat!!!", но до широкой публики доносили это по-разному, в соответствии с политической обстановкой.