Алексей Нелипа

"За веру, царя и отечество! " — это призыв для лохов?

T A

Для мертвецов ...Ведь давно уже ничего не осталось

Azamat Wood

Оскорблять людей кто вас научил, вы от этого кайфуете? Это непорядочно .

Alen4Ik *

Всему своё время. Было и "за Родину, за Сталина".

Олег Хмелёв

Если бы ты так написал про америкосов, тебя бы уже по этапу пустили. Не любишь ты свою Родину.

Надежда Морозова

Ваши предки или не жили в России или Вы просто их не уважаете.

Сергей Кулинич

Правильный призыв. Ведь царь не разворовывал свою страну, не ставил на руководящие посты своих друзей и приятелей. Было бы у него воли побольше, так, может быть, красные бандиты не угробили бы страну.