Леонид Савушкин

за веру царя и отечество-веры замного ,царь найдется,а вот отечество мы кажется потеряли?

Ви
Виталий

Я? Нет! И ради остальных участвую в его спасении.

Аня

С такой властью и попами прихлебателями в рай нас отправляющих, непонятно для кого пустую площадку готовят.

Павел

Спасись сам и вокруг спасутся тысячи. Наше Отечество -в вечной Обители отца Небесного. "Ищите прежде ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО... "
Освободись душой от миражей и иллюзии этого мира и не упусти предоставленный шанс пробудиться душой для Жизни в Истине. Любви и Свете!