Лена

Я потерялась.... Меня кто нибудь найдет?

Вр
Врединка

сдадут в бюро находок

Александр Тумайкин

я тоже потерялся

Иринка Яринка

Еще и пожалеешь...

L.
Luk@ ...

Может ты для начало сама себя найдешь и поймешь чего ты хочешь.
А потом и искать не нужно будет, потому что будешь на расхват! !
Главное чтоб в человеке была определенность в отношениях в любви и главное в жизни !
Хватит плыть по течению и надеется на то что тебя принесет в счастливую гавань.
Чаще случается на оборот .
Постарайся построить свою гавань и сама будешь решать для кого включать свой маяк и указывать к себе направление.
Искренне желаю тебе удачи !!!

Варвара Серикова

если в себе потерялась то никто не поможет кроме тебя самой

Надя Чигринова

Временно потерялась? Могу временно найти. Если понравишься, и близко обитаешь.
Ща мы тебя глянем.. .
Блин, ничего не разглядеть из-за волос.
И фото других не имеется.
Так что не нашел я тебя, дорогая...