Евгений

3000$ потерял на юморе. Что будете делать, когда найдете? см.

Песни тока не заказывайте для меня на радио.. . а то в том году 300 рублей потерял, так создалось впечатление, что нашедший, за каждый рубль, целый год мне в уши кончал))))

Николай

А ты не жди))... как выходишь с подъезда, так сразу бабулькам на лавочке подходи и громко отчитайся о том, шо ты тама патирял, не дожидаясь, пока они в догадках теряться начнут. . например, как я: "Да-да, Петровна, опять к мужикам за гаражи пиво пить.. "
на следувающий день знать будешь все! Хто, када, где и... када отдаст)) )