Роман Русин

Зачем черкесов переименовали в чеченцев?

Серый Горский

Черкесы никакого отношения к чеченцам, не имеют ... Чеченцы - вайнахи ...так же как и ингуши, бацбийцы , чеченцы-кистинцы, чеченцы-аккинцы ...

Абдуллоев Олимжон

Черкесы в Карачаево-Черкесии живут, столица Черкесск. Народ называет себя адыгами, язык черкесов близкородственный адыгейскому и кабардинскому.

Алексей Смирнов

Что за глупый вопрос? Сегодня есть и черкесы и чеченцы. Черкесы живут в Карачаево-Черкесии. Они адыги, черкеский язык похож на адыгейский и кабардинский.
Чеченцы-это вайнахи, которые живут в Чечне. Они близки к ингушам.