Ма
Мария

Ваше мнение кто круче - кубанский казачий хор или народный ансамбль танца Адыгеи Нальмэс? И почему? (поспорил с адыгом)

в плане известности и т. д

Чика

это всё от лукавого, казаки реально завалят адыгов по тренированности

Мария Баинова

Обожаю Кубанский Казачий хор-лучший.. ИМХО

Sherzod Abdulov

круче битллз

Влад

На вкус, и на цвет, товарищей нет, говорят. Кому что нравится.

Mu
Munir

Кубанский казачий хор слушаю с удовольствием и танцы Адыгеи видела. Хор и танцы невозможно сравнить. Но наши круче Адыгеи танцуют))