Svetlana Sarycheva

Как ПРАВИЛЬНО по грузински будет написано "Грузинский ансамбль народного танца"?

Убедительная просьба с он-лайн переводчиков не писать ответы, т. к. там неправильно переводится, там идет технический перевод по буквам. Заранее спасибо.

Татьяна Бардышева! Специально для вас: коментарии к вопросу читайте! просила же с он-лайн переводчиков не писать ответы

ГОСПОДА! ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОМ я пользоваться умею, это неправильный перевод!

Денис Максимов

Точный перевод: ქართული ხალხური ცეკვების ანსამბლი

Александр Дмитриченко

ქართული ხალხური ცეკვის ანსამბლი. все правильно, просто у них во множественном числе.

Дмитрий Федоренко

Перевод - ქართული ხალხური ცეკვების ანსამბლი