Авторазборка Турбо-Нн

Ваше мнение по организации казачьих дружин для осуществления правопорядка

Алексей Спинка

ряженые.. . вот и все мое мнение

Надежда Жукова

пороть.. только это спасет Россию

Андрей Кириченко

Будет еще одна бесполезная правоохранительная организация, а порядка как нет, так и не будет.
Надо суд Линча разрешить, тогда будет порядок.

Юля Хан

И что? Те же менты и будут там служить.

Галина Кузина

да как -то не очень...

Татьяна Платонова

Что за дичь.. . Вы б ещё инквизицию Ивана Грозного возродили.

Дмитрий Иовенко

Ментовские банды вполне успешно действуют. теперь очередь казаков.

Григорий Костин

Да так оно и было раньше...

Виталий Кузнецов

Какая то хрень происходит.. Ну по кубани пусть со своими нагайками бродят.. А в других регионах огребут точно