Юляша Л

В Краснодарском крае появилась Казачья Дружина. Что насчет ее вы думаете, нужна ли она?

Али Алиев

Что за детский вопрос - раз появилась, значит нужна. была бы не нужна - не появилась бы.

Маруся Иванова

кому нужны эти ряженые алкаши?) )

все это сделали чтобы народ быдло заткнуть после открытия шлюзов

Поплаухин Валерий

Казачья.. . Да везде их полно. . Только Это не Казаки-ЭТО РЯЖЕННЫЕ!!!! В Питере вот тоже казаки)) ) Патрули типа. . Вы поднаготную этих самых "казаков" копните-вот удивитесь то.. . По нацепляют значков) ) Ряженные!

Ро
Ромка

Ну... появилась и появилась... ни прав, ни обязанностей... в общем - до первого случая с привлечением адвокатов.

Санек Соколов

Ничего хорошего от нее не жду. Очередной закидон губернатора.

Татьяна Малышева

Если они будут выполнять функции сдерживания мусульман-переселенцев, то они просто необходимы. Но мне кажется-это просто фарс. Мы уже теряем Краснодарский регион и Ставрополье. Казакам надо давать больше полномочий.

Ал
Александр

Клоуны всегда людей радуют.

Dghnmjygkl

а ты знаешь что там твориться о чем пресса умалкивает. вот поинтерисуйся у людей которые живут в красной поляне в сочи.

Ирина Карева

Мне нравится.

Са
Савченко

нужна, только жаль нет не прав не оружия!

Ирина

обязательно нужна, крупному криминалу это не страшно, но уличный бандитизм существенно снизит и + очень сплотит самих граждан

Кристина Кристина

Это нужно спросить у тех, кто её создал!!!

Оксана Суворова

А как же? Как подпорка Ткачеву...

Ольга Сенниковская

Лишь бы не такая карикатурная, как в фильме "День выборов"

Таня Гусарова

Почему появилась? да они у нас с 90х годов, по станицам и городам.

Людмила

В ее сужествовании есть несколько положительных моментов.
1) Людям хорошо платят, до 25 тыс. (борьба с безработицей)
2) Полицаи теперь под присмотром, никто на них не нападет и не обидет.
3) Туристы фотографируются на память.

Сергей Винс

В Ставрополье и Краснодарском крае очень тяжелая обстановка, русские недовольны слишком большим наплывом с Кавказа, но, я думаю, что это уже не поможет...