Иришка Гынга

Почему в ресторанах есть ресторанная наценка, но нет ресторанных развлечений (музыки, ансамблей, певцов, танцев...

Камолжон

Видимо музыка, певцы и танцы в кабинете управляющего рестораном.

Жадоба Star

не в те рестораны ходите. Езжайте в Грецию.

Denis Narovenko

Во многих есть!

Дархан

макдональдс - это забегаловка

Александр

Живая музыка и прочее есть только в ресторанах или элит барах, этим собственно и отличается ресторан от других заведений. Просто сейчас каждая шалупонь пытается из кафешки сделать ресторан, хотя порой их хозяева в ресторанах даж не бывали.

Lilia Chaplygina

смотря в каких кабаках...

Елена Золовкина

Халявщики они просто...

Ан
Антон

Ночные клубы для развлечений существуют. Раньше их не было и развлекались в ресторане, а теперь кушать вкусно ходят в ресторан, потому что там высококвалифицированные повара и им платят за это потому и наценка называется ресторанной.

Анна Колосова

Ресторанная наценка не всегда позволяет оплачивать зп певцам, а хороший певец чаще требует постоянный заработок, а не только то, что может собрать за вечер...