Ольга Васина

В ресторане бываете чаще чем в церкви? Как часто посещаете ресторан ?

Настя Кривова

Фу! Вы не читали Гоголя "Вий", об истинных жителях церквей?
Срочно прочтите.

Максим Цыбин

Не бываю ни там- ни там!
Разве в ресторане - когда пригласят на какое мероприятие, а в церкви - когда в музей иду - вроде Архангельского и Михайловского соборов в Кремле
А вот куда отнести ресторан при синагоге? раз в году на день рождения одного из лучших своих друзей там таки бываю...

Дима Соловьёв

Не, я все больше в рюмочных .

Артем

почти каждый день. у родителей свой бизнес)

Оксана Маевская

Ежедневно, люблю вкусно покушать, а в церковь я не хожу, Бог в душе

Марулька Мулька

В ресторанах я бываю регулярно, а вот в синагогах - нет. А ви?

С:
Сергей :р

Совсем не посещаю, денег нет... ни на то, ни на другое...

Малыш

А что это такое и с чем его можно попробовать.

Кс
Ксения

В церкви, бываю редко, раз в полгода. В ресторане два раза в месяц (традиция понимаешь ли.)

Оксана Антоневич

в ресторанах не бываю.

Надежда Булкина

В ресторане 2 раза была. В церкви раз 10 ( странное сравнение)