Давид Закрадзе

Верите ли Вы в бога? Часто ли Вы бываете в церкви? Водите ли детей в церковь? Посещаете ли Вы молебни по праздникам?

Сергей Калинин

Верую, посещаю каждое воскресенье.

Мээрим Сегизекова

На все вопросы - да.

Kati Проистина-Абсалямова

в Бога верим и в Церковь Христа, в человеческие церкви не верим и в них не ходим

Erkin Avazov

Не веррим

Александр Скачков

Я верю Богу, в церкви не бываю, детей не вожу, и по молебнам не праздную

Екатерина Коршина

Это анкета? партийная чистка? паспортные данные или для УЭК? По-моему, это СУГУБО лично всё.

Виктория Квеквескири

Верую, естественно, в церковь хожу каждое воскресенье на святую Мессу, сын тоже ходит помогает священнику на службе. В праздники - святое дело!