Kloyh Feoktistov

Что первично, вера в бога или поход в церковь?

Ирина

вера

Ирина Майорова

процесс родов, в результате которого вы появились на свет

Павел Дианов

бывает и так, и так

Nyo

У каждого по своему. Как получится. Кого-то в детстве крестят, значит снача поход. Кто-то взрослый поверив, придёт в церковь.

Александра Сидорова

Душа человека изначально христианка
Но если говорить об осознанном выборе, то бывает по-разному - и так и так
Бывает человек сначала приходит на экскурсию в церковь, чем-то заинтересуется и начинает верить в Бога.
Но многие люди верят а в церковь не ходят

Сергей Царёв

Это невозможно проследить у одних одно, а у других по другому. Господние пути не проследимы. Но это похоже на рождение.

an
anna-semenova

во время пасхи много народу в церковь стоит освящать кулияйца.