Elena

Кто посредник церковь или Иисус Христос перед Богом? Надо каяться церкви или Богу?

Ольга Смирнова

нету ни каких посредников Иисус и есть бог

Алеся Смирнова

"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время"(1 Тимофею 2:5, 6).

Виктория Манухина

Есть тяжелые сознательные грехи, за которые членов Церкви могут поставить на Церковное взыскание (воровство, блуд, прелюбодеяние, итд. ) Если были такие грехи, то о них нужно говорить служителю в Церкви, в доме молитвы.

Бога не обманите.

Исповедуйтесь Богу каждый день перед молитвой.

Дмитрий Листопад

Богу. Но без церкви не возможна внутренняя дисциплина.

Лидия Евдокимова

кайся, кайся, но я вас всех найду

Татьяна Гребенникова

По своей гордыне смотрите. Где вам под стать.

Ма
Марина

Церковь не посредник, церковь проводник.

Валера Бойченков

нет посредников перед Богом... доступ к Богу лежит прямо Сейчас, посредничество это выдумки, Бог доступен каждому и везде, и кто искреннен кто открыт ему, тот может узрить сокровейешее Его... Если ты покаешься, то это не значит что ты станешь святым или с тебя снимутся грехи.. в человеческой душе нет грехов, она чиста, такак напрямую связано с Богом, грехи в уме... Христос это говорил что можно молиться и каяться где угодно, лишь бы сердце открыто было богу

Улан Исмаилов

Посредник - Иисус Христос. Надо каяться в Церкви перед Богом.

Александр Джамалов

Каяться - Богу, священник - свидетель.

Андрей

Иисус Христос.