Ганга Уразбаева

Почему ресторанов больше, чем заводов? Очень распространена работа в клубе или ресторане.

Юлия

Потому что на заводах работать невозможно. 12 часовые смены, перегрузки, платят копейки.

Анастасия Любимова

В клубах и ресторанах текучка кадров огромная.

Николай Пилюгин

потому что отрасль обслуживания самая распространённая во всём мире

Ольга Шапочкина

Так этого все и хотели-чтобы не работать, а гулять.

Ggggggg

Пазвивается очень быстро и требует большого внимания, сам повар везде с руками отрывают)

Катя Стрелкова

Так покупается всё за границей. А если честно-Вы бы пошли рабочим на грошовую зарплату?

Сергей Каргин

Потому что те кто получает бабки в газпроме и лукойле тратят их на рестораны, а не на то что производят на российских заводах

Анастасия

На нашем заводе работают 40 тыс человек.
А один ресторан максимум может обслужить в один вечер ну! пусть 100 человек.
Вопрос. Сколько нашему городу надо ресторанов, что бы все наши металлурги чувствовали себя комфортно?
Замечание.
В нашем городе помимо нашего завода есть ещё и другие заводы. А есть еще и кооперативы и всякие мелкие предприятия, где зарабатываются денежки, которые нет-нет-да и хочется весело потратить.