Татьяна Максимова

Как улучшить сервис в ресторане? Опыта у меня ещё мало, а наладить работу очень хочется. С чего начать?

Svetlana Starikova

Чтобы улучшить сервис, надо чётко знать где и почему у Вас проблемы. Очень сложно выявить ошибки, не имея отзывов от клиентов, персонала и т. д. Советую вам изучить современную систему оценки качества обслуживания - RederPoll http://rederpoll.com/ Поможет Вам найти "слабые места" в ведении бизнеса и принять конструктивные меры по решению проблем.

Бахадир Алимбаев

найми нормального вышибалу и сделай номера

Яна

Если опыта мало наймите хорошего администратора

Лю
Люба

кем работаешь?

Собит

кальянный зал.

Анна Севастеева

С чистоты и дизайна.