Виктор

какую работу посоветуете, если мало опыта и нет образования?

вот ушел из курьеров, лицензоного магаза голд диск) и куда мне дальше?... 1, 5 мес поработал - ушел, платили 5 тыс за 2 недели, водителем автобуса не пойду, мне нельзя машину. вот хочу в понедельник на склад попробовать устроится, 22 т.

Асел Макеева

Старшим помощником младшего дворника

Ленок Деркач

Андрей. попробуйте учеником станочника, сварщика .

Ирина Игонина

грузчик, дворник, отделочные работы
в полне можно охранником поработать

Елена Царёва

попробуйте, можете в охрану попробовать.

Наталья Трофимова

Если вы сообразительный и грамотный человек, то образование вам не нужно. Попробуйте зарабатывать в Интернете. Многие люди зарабатывают этим и прекрасно живут.

Павел Заколюкин

С таким вопросом только в дворники или сидеть дома у холодильника и мечтать .

Андрей Сергеев

Сходите на свою биржу труда, узнайте, какие есть курсы. Там обычно предлагают обучение по нескольким специальностям. Например-оператор газовой котельной, обучают и работа не плохая. Плиточник- тоже без работы не останетесь. Да на всякий случай надо хоть какую то специальность иметь, жизнь то длинная .