Влдимир

Почему в совьетское время проституция была более распространена?

Алексей Никитин

потому что сейчас она настолько прочно влилась в общество, что ее перестали называть проституцией.

Ирина Никифорова

Наоборот, была не так развита. А сейчас без проблем можно позвонить, с помощью телефона без провода и заказать прямо в дом сколько угодно блядей!

Анна

Вели статистику? Или доверяете статистике как науке - самой продажной из наук?!

Ксения Зурина

Там в политке больше проституток было.

Алексей Анищенко

Что ты знаешь про советское время?

Александр Белавин

Не трынди, не было такого.

На
Надюшка

Работы не было .