Письменная Елена

Как адыги в Майкопе относятся к русским и кого больше?

Хочу знать в Майкопе и Майкопском районе русские и адыги живут мирно? Есть возможность русскому парню спокойно жить в Майкопе БЕЗ НАЕЗДОВ национализма со стороны кавказцев?

М Куз

Национальный состав Майкопа (2010): русские — 64 %, адыги — 20,3 %...

Виталий Красилов

Национализм только за пределами Кавказа. Как будете себя вести, так к вам и будут относиться.

Ли Иодо

Нормально относятся. Да и вообще в Краснодарском крае с национальными вопросами нет проблемы, все дружные, это за Краснодарским краем больные люди с ума сходят и придумывают какие то мифы.