Адилет Султанов

Как часто ты молишься или читаешь мантры? У тебя есть график?

Нахблянту Сукиблин

Да вот, как только в автобусе на ногу наступят - тут же читаю мантру. Причем вслух, в лицо наступившему.

Aleksei Minin

Никогда не делаю ни того, ни другого. Время трачу на решение проблемы, а не на "шаманизм" ))

Вл
Владимир

утром выходя из дома прошу бога о помощи в работе, вечером ребенку перед сном отче наш...

Tamirlan T

каждый вечер читаю Отче наш перед сном