Барбос Арчеев

Люди ведущие духовную жизнь, читающие мантры и молитвы здоровее?

Евгений

Не обязательно, зависит от генов, я знал людей всю жизнь пили, курили, тяжело работали, даже в лагерях сидевших, доживших до глубокой старости в нормальном здравии.

Юр
Юрий

если учесть, что большинство болезней от нервов, то получается что действительно здоровее.