Roman Burmak

батюшка изгонял гонял бесов, те (бесы то есть) пожаловались руководству РПЦ. батюшку лишили сана. вопрос

в чем вина батюшки ??

Света Бабенко

Провокатор из вас никудышный.

Роман Ибрагимов

Он изгонял православных бесов, плативших РПЦ.

Дмитрий Пивоваров

вот вот церковь бесовская вот ее корни
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует, да и сама церковь как постройка похожа на грибы. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

На
Наталья

Зачем же ты поп погнался за своей дурью то!

Иван Чурилов

лицензия закончилась !

Андрей Новичков

Приход Сатаны и бесы там родные с пропиской, а батюшка от Господа. Истинного батюшку беззаконие, слуги дьявола, винят и ничтожат.

Нилолай Щербакова

Правильный вопрос. Боксеры ведут поединок, одев на кулаки кастеты, а проигравший должен отдаться победителю. Причем если проиграл досрочно, то в особо извращенной форме.

Оксана Шуравина

В чем вина? В той глупости, которую он совершал, ибо не может бесноватый изгонять бесов из бесноватого. Это выходит за рамки здравого смысла. Правильно, что лишили.

Анна Агеева

У каждого свои обязанности, если вы на службе будете выполнять работу соседней организации- ваш директор вас тоже лишит сана, пардоньте, выгонит.