Лизачка Колесникова

о чём можно говорить с парнем? ну какие могут быть общие темы? он любит реп, я люблю рок но это не мешает)

Ев
Евгения

поговорите о Киркорове

Ол
Ольга

Говорят ведь не только о музыке. Это не показатель для отношений. Если бы пары создавались на основе музыки, которую слушаешь, боюсь рождаемость стала бы еще ниже)))))

Вера

вам вообще с ним не по пути. ищите другого

Ир
Ирина

о сексе, работе карьере, что емуц нравиться в девушках, что тебе нравиться в парнях, какой идеал ..

лучше неговорить о прошлых отношениях, толк ?

первая работа, первая зарплата, обсудить какую нибуть смешную фигню,

парень тоже человек, чем он занимается о том тоже говори, ну в футбол играет или работает где ,

допустим я работаю с компьютерами но меня практически никто неспрашивает, только коллеги о компьютерах, информатике, космосе ,

какуюто песню можно обсудить, обсуди друга, спроси о чём думает, может какието проблемы у человека, или праздник наоборот в кафе сводит! =))

удачи !

Аня

меня папа дергал за ноги я ничего не чувствовала...!))))))))))