Александр

Как понять парня, если он говорит что любит, но при встречи не может сказать даже привет?

F-
Filter -Gafiilter

а ты ему говорила про твои отношения к нему! ? если нет то он просто понял что он тебе пофиг и теперь толи обижается, толи стесняется теперь=)

Ольга

боится или стесняется.

Славик

Это не то совсем...

Александра Решетникова

Он теряет рассудок от твоей красоты - не может вымолвить и слова)

Ринат Галиев

и правда не понятно).... любит же)

Ольга Елохина

вы общаетесь в клубе анонимных немых бомжей?

Littleking

у него пропадает дар речи)

Андрей Дзюба

У него наверное при встречи с тобой отнимается речь.

Татьяна Корягина

Или не любит или стесняется

Ju
Julia

Стесняется скорее всего 🙂 Возможно ждет первые шаги с твоей стороны.