Бахманёр Талипжанов

Здравствуйте!! Скажите как понять парня который говорит что любит тебя душой?!

Что это для него значит ?? и какое место я в его жизни занимаю..

Руфат Гулиев

Его кошелёк -- не для Вас, причинное место -- тоже.

Любуется на Вас, как на произведение искусства

Нужно ли вам такое чувство -- Вам решать, при укладке такого кадра в койку может быть определённое сопротивление )))

Михаил Филатов

если спрашиваешь значит не всей душой любит, так бы чувствовала

Се
Сергей

Любит душой это значит вы у него на 1 месте. Если вы не знаете что такое душа , то он попал конечно не подетски.