Елена Тюлина

Как понять что человек которого любишь ты! любит тебя???

Аленчик Капитонова

любовь? любовь? попробуйте например понять теоретическуяю физику, ну или квантовую например, вы не сможете, а почему? потому что вы туповаты, любовь? это такая штука, которая подвластна всем и тупым и умным, и бедным и богатым. а как понять любит ли он тебя? открытся, поговорит с ним, и если он любит он скажет то что надо

Armine Movsisyan

а он должен?

Наталья Лазарева

это чувствуется

Ольга М

Это понять не просто, если невмоготу подойди, спроси и кончатся твои мученья.

Юрий Селивёрстов

это же проще простого: ему ничего не жалко для тебя, он искренен с тобой, переживает с тобой твои горе и радость как свои собственные!! ! звонит ни один раз в день и не только по делу, а просто, чтобы сказать: Я люблю тебя, родная! ! дарит себя тебе, своё время, душу, сердце! Целует и обнимает тебя каждый раз как в последний, а ещё если любит, то понимает тебя даже без слов!

Женечка Павлова

Я думаю это немного заметно. Глаза - зеркало души. По его поступкам, взглядам может можно понять..:)

Роман Платонов

любовь- это не слова. доказывается поступками (в основном) . но бывает и такое, что человек нерешительный на поступки, опасается чего либо и т. д. , тогда любовь можно только почувствовать сердцем.. . для настоящей любви ничто не помеха, ни года не расстояния, ни какие либо другие препятствия