Юлия Бабий

когда лучше перевезать грудь, старшему 8 месяцев, через 3 дня на аборт?? ? до аборта или после???

Дмитрий

Кормите грудью свое дитя как можно дольше, а аборт не повод

Гу
Гульфия

Советую вобще не делать аборт!! ! так как может быть бесплодие, или проблемы с маткой. Моя подруга царствее ей небесное его зделала. Последствия были очень печальные!! ! Сначала 5 операцый на матку. Потом стало её плохо. Стал терять сознание. Когда отвезли в реанимацию было уже поздно! Оказалось после аборта у неё развился рак. Советую не делать. Но дело ваше.

перед тем, как перевязать грудь, нужно сцедить все молоко до последней капли. перевязать грудь достоточно туго, но чтоб она была в приподнятом состоянии. на протяжении повязку немножно попускать, чтоб совсем не нарушить кровообращение. на ночь делать немного посвободнее. так пусть она побудет сутки 2.в это время вообще запрещается пить. если сильно замучает жажда можно сделать малюсенький глоточек, но не больше. принимать Достинекс по инструкции. если он для вас дороговат, напишите мне, я вам посоветую дешевый препарат

Екатерина Смирнова

Позвоните врачу. Он вам даст правильный совет. Может получится продолжить кормление.

Паша Лапеев

Ни делайте этого! к тому-же молоко можно продавать

Наталия

убийца

Наталия Гончарова

Но ведь можно сохранить ГВ, сделайте запас молока-сцедитесь или продолжайте кормить и далее с совместимыми с ГВ лекарствами... да и перевязывать грудь опасно тем, что заработаете мастит

Александр Шеметов

Лучше кормить ребенка грудным молоком, как можно дольше ( это основа питания и иммунитета для малышей ). Жаль, что при оч. бер-ти вкус меняется и ребенок может сам отказаться, тогда придется перейти на иск. вскармливание.
P.S. Вы точно решили сделать ИПБ ?
Если другого пути нет - серьезно поговорите с отцом детей, чтобы нес ответственность за новую жизнь, если категорически не хочет второй раз становиться отцом - пусть присутствует на ИПБ, может хоть тогда начнет что-то доходить.

Тигран Пртавян

а зачем перевязывать, аборт за пару часов сделаете и домой, как кормили так и кормите!

Ел
Елена

горе мамаша

Натали

8 месяцев. Так бы была разница 1.7 как у моих деток. Это сейчас кажется, что ни денег ни площади ни желания отца ни у вас сил уже нет. А сейчас мне кажется что второй у меня получился красивый и умный, и как бы мы без него могли бы жить. Расстроилась