Алёна Байлова

Ребят, когда надо отучать деток от груди? моим через 2 дня будет 3 месяца.

Татьяна Гаврилушкина

хорош уже пизд....

Фр
Фрррррррррр

хооо! в 3 месяца уже борщ пора трескать а не сиську сосать. давно пора!

Marija Kartal

Ребят? чего то я не в теме, с каких пор ребята грудью кормят?

Рома Никитин

рано ещё.Как минимум - 4 месяца надо кормить, а лучше - 6 месяцев. Максимум - 1 год.

Vasliddin Saitov

Как вам удобно! Я особо не кормила. (самое большое месяц) Вообще рекомендуют до года, но решать вам.

Сеймур Мисирханов

до 6-7месяцев спокойно кормите.... грудное вскармливание не заменит суррогат

Александр Андреев

кормите пока есть молоко. как минимум до года

НЕ
Николай Е

Когда уже будет не прилично ему сиську показывать.

Артур Москва

Отучи его соской с электоригрушкой

Александр Палютин

ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) рекомендует до 2 лет кормить. Но это не всегда реально, да и тяжело в плане воздержания от еды некоторой. Но хотяб до года кормить нужно.

Ксения Леонова

устала, да? кормить грудью тяжко - привязан к детям. Потерпи - скоро прикормы пойдут и кормить грудью будешь реже.

Дима Кудравец

а че так рано? хотя бы до 5 мес надо если молоко есть, моей будет годик через пару недель я пока что не собираюсь отучать, надо так сама отучиться

Алексей

та прям сейчас возьми и не давай пусть исскуственные каши кушают, сколько хватает молока в груди и до последнего корми не жалей свои груди)) ) не чего с ними не будет))

Вл
Владимир

Офигеть.. . До года корми

Дмитрий Чиховский

Каждая мама решает это сама для себя. Я закончила кормить ,. когда дочке было 4.5 мес, т. к. сильно заболела и надо было принимать антибиотики. Если бы не это, то кормила бы примерно до года. Но тут на Ответах есть мамы, которые и до 4-х лет кормят.

Алёна

моей 11 мес, вот в год уже планирую отучать. а вам пока рановато!

Александр Карпачев

Чем дольше малыш будет кушать грудь, тем лучше! ! И уж явно это надо делать не в 3 месяца. Если количество молока позволит, то хоть до года покормите

Дмитрий Грачев

я до года почти кормила, пока на работу не вышла. может и еще бы кормила. если уж не хотите кормить грудью, то хотябы месяцев с шести отучайте. малышам сейчас очень нужно грудное молоко. и никакие смеси не заменят. лудше взвесте все за и против. здоровье ребенка самое дорогое