Денис Рябчиков

Если вы кормили грудью ребенка до годика (+- пару месяцев) , как вы отучали его от груди, особенно меня интересует НОЧЬ?

соску мы НЕ сосем, а ночью постоянно просыпаемся и ищем грудь... и засыпаем и днем и ночью только с грудью

Санёк Неугамонный

кормила до года с небольшим. В этом возрасте ребенок уже не спит круглые сутки, ужинали чем-то сытным и спали дети не просыпаясь до утра, по началу наливала кефир в бутылочку, но по моему ни разу так и не просыпались они, тоже без соски обе росли

Шахин Мамедов

я всех в 2 года отнимала - уходила на эти дни жить к маме, а она - ко мне. И дети даже не замечали, что лишились сиси. Только когда я возвращалась, уже не пахнущая молоком, они вспоминали, и то без особого желания - дашь? нет? ну и не надо....

Ек
Екатерина

Кормила до 2 лет, отучил муж за один день, вставил мозги ребенку морально и всё, после этого ребенок боялся на сиську смотреть 🙂