Неля Мамлеева

как долго будет продолжаться атопический дерматит у грудничка (3 месяца) я на строгой диете уже месяц, кормлю грудью

мажу адвантаном, пока незначительные улучшения, то появится, то пропадёт ((((

нам врачи так сказали..., а что такое лактозная недостаточность?

Ольга

А вы уверены что у Вас атопический дерматит? У нас лактозная недостаточность проявлялась, как дерматит.

Алексей Смирнов

будет продолжатся пока не устраните причину дерматита!! ! ищите что вызывает дерматит!