За
Заноза

Подскажите приспособление для сохранности гипса или повязки на руке у ребенка

ОК
Олеся Киселева

Почитайте про Limbo здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень хорошее приспособление, а главное уникальное: ) оно даже на улице внимание на себя обращает, и можно купаться в нем беспрепятственно – гипс не нарушится.