Александра Большакова

Что делать если под гипсом рука ЧЕШЕТСЯ?? ? Спасайте пока я с ума не сашёл!!!!

Александр Shyrik

Просто научись получать удовольствие от этого чувства!

Анет А

Нужно фен с холодным воздухом направлять на гипс как минимум 3 раза в день. Тогда пот высыхает и кожа не раздражается и как итог не чешется

Елена Коннова

Если даже какой нибудь проволочкой не можешь достать, то примени метод маера Пейна: отвлеки себя другим переломом))) , шучу: -). Просто в этом случае отвлекись каким нибудь интересным тебе занятием и ты забудешь про чесотку, поиграй в комп, погуляй на природе, помедитируй, почитай, посмотри смешные видео в ютубе, и главное меньше думай про чесотку.

Василий

Родственница вязальной спицей чесала, просовывала под гипс

Наташа Демьянова

Я спицей тонкой подсовывала и чесала понемногу!

Наталья Назарова

конечно, лучше перетерпеть, все эти проволочки, спицы - это опасно, повредите кожный покров, а под гипсом не стерильно (а очень даже грязненько и куча отмерших клеток) занесете в ранку грязь и загноится, доступ воздуха ограничен ранка даже не подсохнет, . будет там преть и гнить. у моей знакомой так было, поэтому я стоически терпела все эти почесухи и просто пыталась отвлечься на что-либо другое.

Виктор Федоров

Возьми тонкую проволочку...

Алексей Плитюхин

Было такое.. было... я не знаю какой у тебя перелом... ноя в своё время гипс немного по обрезал и линейкой под гипсом чесал. А когда подживать стало, гипс на часок снимал и руку просто на столе держал, отдыхать давал.. а то правда чесалось нестерпимо.

Екатерина Федорова

в своё время моим спасением была пластиковая вилка

Затирахин Дмитрий

терпи солдат атоманом будишь!!

Галина Мухамметова

дырочку просверлить, или кто-то туда под гипс засовывал ложку.