Анна Коржевская

Делают ли повторный рентген после снятия гипса?

Ребёнок 1,5года сломал ключицу, сделали рентген, перелом без смещения. Сказали 2 недели ходить. Сегодня идём снимать гипс. Будут ли делать повторный рентген, очень не хочется, чтобы ребёнка ещё раз излучали (

Мария Писарева

Вы не должны думать о облучении.
У нас есть в норме радиационный фон.
Радиация везде и страшна она только тем, кто постоянно работает в кабинете с аппаратом.

Вы должны думать о том, восстановилось ли у ребёнка ключица, идёт ли регенерация, есть ли костный мозоль, а то останется ребёнок инвалидом.

Алишер Носиров

Вроде бы сделают чтобы проверить всё ли в порядке с ключицей. И вам бы впреть надо бы больше внимания уделять своему ребенку, а то ему всего 1,5 и уже перелом ключицы.. . Ужасно

Aston Martin

скорее всего будут. им надо посмотреть как там все.