Julie Volkoff

Повторно отекла рука в гипсе

В гипсе уже 5 недель после операции. Отек сошел примерно через полторы недели, может две, все было классно. А теперь вдруг снова отек появился на ровном месте. Есть ли повод для беспокойства? Впереди выходные, не хочу врача тревожить.

Снимать гипс пока рано, хруст в кости не прошел, еще 5 недель по плану

Elena Antonenko

Я бы сам после двух месяцев снял гипс

Nekruz

так уж и на ровном месте -соленого наелась вот и отек ...соль держит воду в организме ...рис поешь или петрушку выгонит воду или сок ...чай мочегонный кофе