Евгений Кучеров

что будет если гипс сниму???? он как повязка, руку к телу пижимает..

Я упала и у меня оторвалась связка . разрыв акромиально -ключичной связки. Надо оперировать. ставить пластину и крючек с винтами. Возможно на этой нед. сделают. Вопрос в том: Зачем мне сейчас гипс.??? Плече все равно двигается в этой повязке и бывает больно. Ведь сростаться-то все равно ни чего не будет. А из-за этого гребанного гипса рука примотана так что я и от локтя до кисти не могу пользоваться рукой. Гипс в нек. местах крошится и царапает... ((( Хочу его снять...

Миша Розов

Потерпи еще немного. Снятием самостоятельно
гипса может навредить.