ОК
Олег Крюков

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Ребенку плохо!

Помогите пожалуйста!
СРОЧНО!
Что мне делать?
Сидели мы только что с женой, пили пиво, подошел четырехлетний сын и попросил попробовать. Ну она дала ему чуть чуть попробовать, а он когда глотнул, сразу начались сильные судороги, пошла пена изо рта, я уж и не знаю что делать.

Garik

вы ,,,но не буду сейчас вас ругать-ребенок в беде есть ли в анамнезе род травма, судороги,,, срочно обратитесь к детскому невропат, а вас с женой-выдрать розгами,,

K*
Konstantin *****

обычный тролль

Та
Танечка

Смешно честно говоря, у них может ребенок умерает а они на ответах

Ек
Екатерина

не смешно, уважаемый тролль-алкоголик

Мария Мартиросян

в скорую звоните

Екатерина Сайганова

СКОРУЮ надо, а не сюда писать!

Сергей Кузьмичев

В скорую звоните! И смотрите чтобы сын не лежал на спине, чтобы не захлебнулся. И СКОРУЮ!

Svetochka

Не стоило давать, возможно у вашего ребенка здоровье слабенькое, СКОРУЮ СРОЧНО НАДО СКОРУЮ

Антон Соболев

Вызывать скорую и готовить документы . Перевернуть ребенка на правый бок . Запрокинуть праву руку за голову и держать ноги .Может быть еще и в суд попадете .